РУС БЕЛ ENG

Репетиция ЦЭ-24

Репетиция централизованного экзамена пройдет 27.01.2024. 

Пункт проведения репетиции централизованного экзамена - филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» (пл. Центральная, 2, корпус № 1). Время начала репетиции централизованного экзамена - 11.00. 

Участник РЦЭ должен прибыть в пункт проведения РЦЭ, имея при себе пропуск, документ, удостоверяющий личность (паспорт, ID-карта (пластиковая смарт-карта), вид на жительство в Республике Беларусь, удостоверение беженца, справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность), ручку (гелевую или капиллярную) с чернилами черного цвета, калькулятор (только на РЦЭ по химии и физике). Участники РЦЭ, ранее не зарегистрированные или не имеющие при себе документа, удостоверяющего личность, к прохождению РЦЭ не допускаются.

Участнику РЦЭ необходимо соблюдать деловой стиль одежды.

К сведению выпускников!

С 3 января 2024 г. на сайте Министерства образования (edu.gov.by) будет открыта рубрика «Централизованный экзамен 2024», в которой будут размещаться нормативные правовые акты, справочно-информационные материалы по вопросам организации и проведения ЦЭ, в числе которых и памятка для участников ЦЭ, рекомендации для педагогических работников (уполномоченных) лиц в аудиториях проведения ЦЭ.