РУС БЕЛ ENG

Районный благотворительный фестиваль-марафон «Крылья Ангела»

28.11.2021
С целью активизации совместной деятельности гимназии, семьи и общественности по вовлечению учащихся и родителей в социально значимые дела, развития и укрепления духовно-нравственных качеств с ноября 2021 года по май 2022 года районный благотворительный фестиваль-марафон «Крылья Ангела». В рамках марафона в гимназии за ноябрь были проведены различные мероприятия

    С целью активизации совместной деятельности гимназии, семьи и общественности по вовлечению учащихся и родителей в социально значимые дела, развития и укрепления духовно-нравственных качеств с ноября 2021 года по май 2022 года районный благотворительный фестиваль-марафон «Крылья Ангела».

  В рамках марафона в гимназии за ноябрь были проведены различные мероприятия: конкурс рисунков, плакатов, коллажей «Здоровое дыхание», брейн-ринг «Мое здоровье» спортландия «Быстрые и здоровые», распространение буклетов, листовок, памяток, брошюр, информационных листов «Мифы и реальность о курении», «Сигарета и подросток», виртуальная экскурсия, викторина «Страна, которой я горжусь», брейн-ринг«Зона риска», фотовыставка «Я среди добрых людей». 

   Команда учащихся X класса в количестве 7 человек приняла участие в дистанционной игре «Сбереги себя для жизни».

С целью проведения профилактических мероприятий направленных на предупреждение преступлений против половой неприкосновенности в отношении детей, информационного обеспечения и правового просвещение несовершеннолетних и их родителей по вопросам профилактики и защиты от насилия и жестокого обращения в гимназии была проведена акция «5 дней без насилия». Учащаяся VIII класса Микулич Мария приняла участие в конкурсе блогеров «ПРАРАДЗІМУ» в номинации «Лиштва». В своем видеоматериале она рассказала об исторических и культурных достопримечательностях городов и поселков Республики Беларусь.